Ушла из жизни бывший председатель Ульяновской областной организации Профессионального союза работников здравоохранения РФ Исаева Лариса Федоровна

16 ноября 2021 года в возрасте 80 лет ушла из жизни бывший председатель Ульяновской областной организации Профессионального союза работников здравоохранения РФ Исаева Лариса Федоровна.

В 1984 году с должности заведующей межбольничной аптеки Лариса Федоровна избрана секретарем обкома профсоюза медицинских работников, а в 1989 по 2009 год неоднократно избиралась председателем областной организации профсоюза работников здравоохранения.
Коллеги по работе уважали и ценили Ларису Федоровну не только за деловые качества и высокий профессионализм, но и за ее необыкновенную женственность, умение всегда быть в форме, соответствовать моменту – быть строгой и требовательной, и одновременно мягкой, чуткой, открытой для общения.
Лариса Федоровна любила свою работу и делала все возможное, чтобы сохранить областную организацию, повысить значимость профсоюзного движения, сплотив вокруг себя дружный и работоспособный коллектив.

Коллектив Ульяновской областной организации Профессионального союза работников здравоохранения выражает искренние соболезнования родным и близким Ларисы Федоровны. Вечная память!