+7 (8422) 41-68-79

г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д. 20

profso73@yandex.ru

КСОП

город Ульяновск

Председатель: Москаленко Лариса Васильевна

Тел.: (8422) 26-27-37

город Димитровград

Председатель: Cолдатенко Наталья Николаевна

город Новоульяновск

Председатель: Сюлюкина Светлана Михайловна

Тел.: (84255) 7-34-09

Базарносызганский район

Председатель: Вавилкина Елена Витальевна

Тел.: (84240) 2-13-55

Барышский район

Председатель: Черниченкина Тамара Александровна

Тел.: (84253) 2-11-82

Вешкаймский район

Председатель: Гаврилина Елена Анатольевна

Тел.: (84243) 2-19-42

Инзенский район

Председатель: Кошечкин Дмитрий Николаевич

Тел.: (84241) 2-64-33

Карсунский район

Председатель: : Святкина Нина Владимировна

Тел.: (84246) 2-40-99

Кузоватовский район

Председатель: Петрова Людмила Александровна

Тел.: (84237) 2-19-36

Майнский район

Председатель: Кузнецова Наталья Александровна

Тел.: (84244) 2-17-52

Мелекесский район

Председатель: Казаева Раиса Петровна

Тел.: (84235) 9-19-75

Николаевский район

Председатель: Пыренкова Любовь Николаевна

Тел.: (84247) 2-15-33

Новоспасский район

Председатель: Фахретдинова Розалия Рамаевна

Тел.: (84238) 2-15-42

Новомалыклинский район

Председатель: Маврина Татьяна Викторовна

Тел.: (84232) 2-21-05

Павловский район

Председатель: Карев Виктор Павлович

Радищевский район

Председатель: Самохвалова Светлана Владимировна

Тел.: (84239) 2-16-89

Сенгилеевский район

Председатель: Яшенкова Мария Александровна

Тел.: (84233) 2-10-98

Старомайнский район

Председатель: Самарина Ольга Юрьевна

Тел.: (84230) 2-22-69

Старокулаткинский район

Председатель: Мустафин Рустам Раисович

Тел.: (84249) 2-32-31

Сурский район

Председатель: Волчкова Лидия Владимировна

Тел.: (84242) 2-13-06

Тереньгульский район

Председатель: Никитина Елена Анатольевна

Тел.: (84234) 2-15-80

Ульяновский район

Председатель: Тузова Наталья Анатольевна

Цильнинский район

Председатель: Лянкин Владимир Николаевич

Чердаклинский район

Председатель: Шаброва Светлана Владимировна