Конкурсы

Продолжается приём работ на третий, последний в этом году этап федерального конкурса авторских работ «Я — Созидатель». Заявки принимаются на сайте МояРоссия.рф до 23:50 (по московскому времени) 15 декабря 2020 года. Победители этапа будут объявлены не позднее 30 декабря 2020 года. Ими станут шесть авторов и шесть героев их материалов, каждый из которых получит денежный приз в размере 15 000 рублей.

 

Помогите нам привлечь внимание к меняющейся социальной реальности, к действительным общественным, благотворительным и гражданским инициативам — расскажите, как вы изменили чью-то жизнь, как помогает животным ваш знакомый, как упорно, невзирая на насмешки, собирает мусор после школы соседский сынишка… Любое благое начинание достойно того, чтобы о нем узнали! Присылайте свои работы на сайт МояРоссия.рф в трёх номинациях: «Текст», «Фото» и «Мультимедиа», в категории «Опубликованные» и «Новые».

 

Если у вас есть желание принять участие в конкурсе, но вы не чувствуете в себе достаточной уверенности, есть возможность обратиться за менторской поддержкой к организаторам конкурса по почте sozidatel@myrussia.team. Также совсем скоро мы объявим об изменениях в образовательной программе нашего конкурса: участников ждут новые темы, новые лекции, новые спикеры — профессионалы в своей сфере. Мы переходим на онлайн-формат, благодаря чему принять участие сможет любой желающий, без ограничения по географической принадлежности, как это было ранее.

 

Конкурс «Я — Созидатель» проводится с 2018 года и подводит итоги каждый квартал. В нем может участвовать любой автор историй о героях-созидателях. Ознакомиться с работами участников можно на сайте МояРоссия.рф. Задать свои вопросы можно по почте sozidatel@myrussia.team или же в социальных сетях проекта: ВКонтактеFacebook. Подробнее о конкурсе — на сайте «Я — Созидатель».

 

Организаторы конкурса: Фонд «Начинание», команда журнала «Русский репортер», платформа «МояРоссия.рф».

 

Генеральный партнер: Фонд президентских грантов.

 

Информационный партнер: Медиахолдинг «ФедералПресс».

 

Партнеры: Агентство социальной информации, Ассоциация журналистов, освещающих семейную тематику, Ассоциация независимых региональных издателей (АНРИ), «Гражданские медиа», Национальная инициатива «Живые города», Общественная палата РФ, Общественное телевидение России, Союз журналистов России, Фонд Андрея Первозванного, Фонд «Арифметика добра», Фонд «Истоки», Фонд «Соработничество», Фонд Тимченко.