Поздравляем!

Уважаемые работники государственной службы занятости!

От имени Областного союза «Федерация профсоюзов Ульяновской области» и себя лично поздравляю вас со знаменательным событием – 30-летием со дня принятия Закона о занятости населения и основания государственной службы занятости!

Вот уже треть века этот день по праву является профессиональным праздником для специалистов системы государственной службы занятости, посвятивших себя благородному делу – помощи людям, потерявшим работу и нуждающимся в поддержке государства.

За эти годы служба занятости сформировалась как эффективно работающая структура: постоянно расширяется спектр государственных услуг в области содействия занятости населения, повышается их качество и доступность, открываются новые возможности для граждан и работодателей.

Сегодня в числе важнейших приоритетов – повышение гибкости рынка труда, развитие его инфраструктуры, сокращение нелегальной занятости, улучшение качества рабочей силы и ее мобильности.

Желаю вам профессионального роста и новых достижений в реализации задач государственной политики занятости! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Уверен, что вы и впредь будете профессионально решать стоящие перед вами задачи!

Председатель Областного союза «Федерация профсоюзов Ульяновской области» Анатолий Васильев