Интеллектуально-дискуссионная игра "Бункер"

"Спасется тот, кто умеет убеждать" - именно под таким слоганом 15 декабря проходила интеллектуально-дискуссионная игра "Бункер", в которой приняли участие представители профсоюзной молодежи Ульяновска.
Ведущий игры - Евгений Тимофеев (первичная профсоюзная организация ОАО" ДААЗ").
В процессе игры каждый участник, имея на руках карты с описанием личных характеристик, "боролся" за место в бункере, чтобы выжить в суровых условиях апокалипсиса, убеждая соперников, что именно он способен сохранить ценности и само существование человечества.
Ребята с интересом провели целых 2,5 часа в напряженной обстановке: лишь один неправильный выбор — и герой по решению других игроков покидает бункер. В итоге в "бункере" осталось четверо самых находчивых победителей. Им были вручены дипломы и небольшие призы.

Выбывшие из "Бункера" игроки тоже время зря не теряли - на другой площадке Владимир Морозов (первичная профсоюзная организация АО «УМЗ») проводил игру "Активити".
Проявляя фантазию и коммуникативные способности, используя мимику, вербальные и графические описания, ребята должны были на время объяснить соперникам, какой предмет или действие загаданы.

На обеих игровых площадках царила неповторимая атмосфера смеха и радости.

В финале вечера всем игрокам были вручены памятные призы в виде календарей с пожеланиями.

Участники получили огромное количество эмоций, познакомились друг с другом и смогли проявить свою смекалку и интуицию.

Это было завершающее мероприятие ОС ФПУО для профсоюзной молодежи в этом году.

С наступающим Новым годом, друзья) впереди только самое лучшее!