С Днём энергетика!

Ежегодно 22 декабря в России отмечается День энергетика. 

Миллионы лампочек по всей стране светят нам каждый день, благодаря   профессионализму, терпению и труду работников энергетической отрасли. Их работа требует огромной внимательности и ответственности, ведь, именно от этого зависит стабильная и четкая работа не только деловых центров, офисов, но социальных учреждений — больниц, поликлиник, школ, детских садов. 

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

От имени Областного союза «Федерация профсоюзов Ульяновской области»  примите поздравления с  профессиональным праздником!

В этот день мы благодарим вас за верность профессии, за честное и достойное отношение к делу, за результативную работу. Спасибо вам за то, что в экстремальных условиях вы всегда проявляете мужество, выдержку и самоотверженность.

Отдельные слова благодарности ветеранам энергетики, мудрость, опыт и поддержка которых, не имеют цены. Вы являетесь примером, на который равняются молодые специалисты, вступающие в профессию.

Желаем вам успехов в нелегком, но почетном и славном труде. Пусть вам сопутствует удача, а в ваших домах царят мир, тепло и согласие!