Проект "ГТО против COVID" стал победителем первого конкурса Фонда президентских грантов 2021 года

Наш новый проект ГТО против COVID был поддержан федеральными экспертами и получил финансовую поддержку в размере 500 тысяч рублей.

 

С февраля по июль 2021 года планируется начать реализацию проекта "ГТО против COVID" на территории Ульяновской области.

 

Цель проекта: организовать и провести областное первенство по многоборью ГТО, а также бесплатные систематические занятия физической культурой для членов профсоюзных организаций Ульяновской области и членов их семей с февраля по июль 2021 года.

 

Реализация данного проекта будет состоять из трёх этапов:

 

1. Организация систематических оздоровительных гимнастик на рабочем месте для членов профсоюзных организаций Ульяновской области.

 

2. Конкурс на организацию регулярных занятий оздоровительной гимнастикой для членов профсоюзных организаций - действующих на предприятиях и в организациях Ульяновской области. Участие в конкурсе будет проходить на заявительной основе. Задачей предприятий и организаций буде проведение оздоровительной гимнастики на рабочих местах в течение рабочего дня с предоставлением фото- и видеоотчёта.

 

3. Бесплатные тренировки в нерабочие дни в парках и скверах для членов профсоюзных организаций Ульяновской области и членов их семей.

 

4. Областное первенство по многоборью ГТО

 

Следите за нашими новостями, мы будем оповещать о событиях реализации проекта ГТО против COVID на нашем сайте, а также в социальных сетях:

https://vk.com/fpuo73 
https://www.facebook.com/
https://instagram.com/fpuo73?igshid=174rm5iz3cv4o