Объявлен старт регионального конкурса «Лучший наставник в Ульяновской области»

К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, продолжительность стажа работы (службы) которых в организациях, осуществляющих деятельность на территории Ульяновской области, государственных органах Ульяновской области, органах местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области, в совокупности составляет не менее двух лет, и при условии, что срок осуществления ими наставничества у одного работодателя (представителя нанимателя), составляет не менее одного года.

 

К участию в Конкурсе не допускаются лица, имеющие неснятые дисциплинарные взыскания.

 

Конкурс проводится по следующим номинациям:


«Лучший наставник на производстве». В Конкурсе по данной номинации вправе участвовать работники организаций, осуществляющих деятельность в сфере промышленности;


«Лучший наставник в социальной сфере». В Конкурсе по данной номинации вправе участвовать работники организаций культуры, медицинских организаций, организаций социального обслуживания, физкультурно-спортивных и подобных организаций;


«Лучший наставник в сфере обслуживания». В Конкурсе по данной номинации вправе участвовать работники предприятий общественного питания, предприятий коммунально-бытового обслуживания, пассажирского транспорта и связи;


«Лучший наставник в сфере образования». В Конкурсе по данной номинации вправе участвовать работники организаций, осуществляющих образовательную деятельность;


«Лучший наставник в государственном или муниципальном органе». В Конкурсе по данной номинации вправе участвовать лица, замещающие государственные должности Ульяновской области и муниципальные должности, должности государственной гражданской службы Ульяновской области и муниципальной службы в Ульяновской области, должности, не относящиеся к должностям государственной гражданской и муниципальной службы в государственных органах и органах местного самоуправления, советники-наставники в Правительстве Ульяновской области.

 

Порядок проведения и условия участия в Конкурсе:

 

Конкурс проводится в 2 этапа.

 

1 этап проводится в сроки с 13.07.2020 по 05.09.2020

 

2 этап проводится в сроки с 07.09.2020 по 19.09.2020. На втором этапе Конкурса осуществляется оценка участников Конкурса и подведение итогов Конкурса.

 

Определение победителей конкурса осуществляется с 21.09.2020 по 30.09.2019.

 

Дополнительная информация.

 

Приём документов осуществляется до 05.09.2020 по адресу: 432017, г. Ульяновск, Соборная, пл. , д.1, каб. 438, ежедневно с 8.00 до 17.00 кроме выходных и праздничных дней.

 

Более подробную информацию можно получить по телефону 8 (8422) 58-92-28 или на сайте: www.kadr.ulgov.ru (раздел «Развитие персонала», подраздел «Наставничество»).

 

Контактное лицо: Телепенина Надежда Сергеевна – ведущий консультант департамента развития персонала управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области, тел. 58-92-28.