«Отдых на Волге» Федерация профсоюзов Ульяновской области заключила соглашение с Ассоциацией оздоровительного туризма

18 апреля на площадке Hilton Garden Inn, при поддержке Правительства Ульяновской области, Агентства по туризму Ульяновской области и Ассоциации оздоровительного туризма в рамках IV Международного туристского экспо-форума «Отдых на Волге» состоялась конференция «300 лет Российским курортам. Тренды оздоровительного туризма - 2019». В рамках конференции между Федерацией профсоюзов Ульяновской области и Ассоциацией оздоровительного туризма было заключено соглашение о сотрудничестве.

 

В состав ассоциации оздоровительного туризма входят сотни лечебно-оздоровительных учреждений по всей стране. Соглашение позволит своевременно обмениваться информацией, организовать эффективное взаимодействие при реализации мероприятий и повысить информированность членов профсоюза об оздоровительном туризме как на территории Ульяновской области, так и в других регионах Российской Федерации.

 

Председатель Федерации профсоюзов Ульяновской области Анатолий Васильев отметил, что обеспечение членов профсоюзов санаторно-курортным лечением на льготных условиях является одним из приоритетных векторов работы ОС «Федерация профсоюзов Ульяновской области». В 2019 году из областного бюджета выделена беспрецедентная сумма в 30 млн. рублей на обеспечение членов профсоюзов льготными путевками.