7 ноября - День трудовой славы и профсоюзного работника Ульяновской области

Уважаемые коллеги, работники и ветераны профсоюзного движения!

От имени Областного союза "Федерация профсоюзов Ульяновской области" поздравляем вас с Днем трудовой славы и профсоюзного работника Ульяновской области!

Профсоюзные работники  - это общественники, энтузиасты, люди активной жизненной позиции, работающие во благо своего коллектива, стремящиеся поддержать и защитить коллег в трудную минуту, оказать содействие в профессиональном росте, достижении достойного труда с достойной оплатой, труда в безопасных условиях, с достойными социальными гарантиями и достойной пенсией.

Позвольте выразить признательность вам, уважаемые коллеги, за трудолюбие, терпение, верность и преданность нашему общему делу, а нашим  ветеранам - за неоценимый вклад в развитие профсоюзного движения Ульяновской области.

Желаем вам и впредь занимать активную жизненную позицию, крепить и приумножать наши славные профсоюзные традиции, основанные на принципах справедливости, единства и солидарности. Успешной вам деятельности по защите социально-экономических прав трудящихся. Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям!