9 декабря - День государственного гражданского и муниципального служащего Ульяновской области!

Уважаемые муниципальные служащие города Ульяновска, позвольтеот имени Федерации профсоюзов Ульяновской области и меня лично,от всей души поздравить всех,кто имелили имеет отношение к этому дню, с вашим профессиональным праздником!

 

 

Коллеги – ваша должность это больше, чем профессия! Это образ жизни. Вы помогаете нашему региону выйти на новый уровень, достичь самых высоких результатов, сделать Ульяновск  конкурентоспособным с другими городами.

Ваш профессионализм, опыт, стремление и усердие во многом являются залогом эффективного управления региона. От добросовестности, ответственности и участия в решении проблем людей, которые к вам обращаются, зависит доверие и позитивное настроение горожан.

 Вашу роль в решении социально-экономических проблем Ульяновской области, создании условий для ее устойчивого развития трудно переоценить. Успехов вам, удачи, новых свершений, крепкого здоровья, большого счастья, новых свершений!

 

Председатель Федерации профсоюзов Ульяновской области  

Васильев Анатолий Александрович

 

Для справки.

Напомним, этот праздник учреждён в 2008 году как признание важной роли государственных и муниципальных служащих в социально-экономическом развитии Ульяновской области, как знак уважения к их труду. День государственного гражданского и муниципального  служащего в Ульяновской области отмечается 9 декабря.