Авиастроителей поздравили с Днем матери

Материнство – это величайший труд и ни с чем не сравнимое счастье. Для каждого из нас мама – самый близкий и родной человек на свете. Начиная с 1998 года в последнее воскресенье ноября дети (вне зависимости от возраста) в очередной раз напоминают мамам о своей любви и искренне поздравляют с Днем матери. Для ульяновских авиастроителей его проведение стало доброй традицией. 28 ноября в Ульяновском Драматическом театре прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. В нем приняли участие более 660 человек – работников АО «Авиастар-СП».

Мероприятие традиционно началось с поздравительной части.

- Сегодня в зале находятся женщины разных профессий. Порой на хрупкие плечи ложатся не только воспитание детей и поддержание домашнего очага, но и совсем «не женские» заботы. На нашем предприятии многие мамочки с успехом реализуют себя в работе, выбирая серьезные профессии конструктора, технолога, инженера, мастера. Материнство – это маленький подвиг. Наши женщины успевают и выполнять семейные обязанности, и добиваться высоких результатов в профессиональной деятельности, - отмечает председатель первичной профсоюзной организации Валентина Грушина.

В этот день со сцены Драматического театра чествовали матерей – работников АО «Авиастар-СП». За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и в связи с празднованием Дня матери награждаемым вручили благодарственные письма и памятные подарки – сертификаты в магазин бытовой техники.

Кульминацией вечера стала новаторская театральная постановка труппы Драматического театра «Селестина». Захватывающая трагикомедия с неординарным сюжетом и неожиданной развязкой подарила гостям праздника бурю положительных эмоций.


051206