Экспресс-курс "Smm эксперт. Бизнес и продвижение в социальных сетях"

Успей зарегистрироваться на БЕСПЛАТНОМ семинаре мегакрутого бизнес-тренера Николая Жилякова!

 

 

Экспресс-курс "Smm эксперт. Бизнес и продвижение в социальных сетях"

Уникальная возможность научиться работать и продавать в социальных сетях. 40% теории, 60% практики и реальных кейсов от одного из ведущих SMM-специалистов Ульяновска, Николая Жилякова.

Первое занятие состоится уже 16 ноября. Тема: «Создание, оформление и защита страницы (аккаунта) в социальных сетях. Что публиковать для какого результата?» За два часа вы получите: алгоритм ведения страницы в соцсетях; «вкусные» фишки, которые выделят вас из массы конкурентов; примеры удачных и провальных аккаунтов; полезные знакомства.

Стоимость: Бесплатно


Обязательна регистрация: https://goo.gl/e2eoGf

График и программа занятий:

16 ноября 15:00 — 17:00 Создание, оформление и защита страницы (аккаунта) в социальных сетях.Контент в социальных сетях. Что публиковать для какого результата?

23 ноября 15:00 — 17:00 Занятия "Экспресс курс- Smm эксперт. Бизнес и продвижение в социальных сетях." Поиск аудитории и привлечение покупателей. Таргетинг.

30 ноября 15:00 — 17:00 Экспресс-курс «SMM-эксперт. Бизнес и продвижение в социальных сетях»: Личный бренд в социальных сетях. Работа с блоггерами. Как купить звезду и получить правильный отзыв

Есть вопросы? Звоните: +7 909 36 00000