"О, спорт - ты жизнь!"

9 июня Первичная профсоюзная организация АО «УМЗ» в спортивном комплексе «Авангард» организовала и провела турнир по мини-футболу, посвященный 25-летию образования Профсоюза работников радиоэлектронной промышленности.


В турнире приняли участие 5 цеховых команд: СбМЦ, ОГТ, УЭРТП, ПГС выставили 2 команды.



Перед началом соревнований с приветственным словом перед участниками выступили председатель профкома Александр Викторович Загоранский и заведующий спорткомплексом «Авангард» Сергей Викторович Седышев, пожелали ребятам удачи в игре и попросили соблюдать принцип фейр-плей (честная игра).



По результатам жеребьевки в 2 отборочных матчах сыграли команды ПГС-2-ОГТ и СбМЦ-УЭРТП. Финальную тройку составили команды ПГС-2, СбМЦ и ПГС-1. В упорной борьбе, при активной поддержке болельщиков команда СбМЦ заняла 1 место, 2 место заняла команда ПГС-2, 3 место – команда ПГС-1.



Во время проведения турнира ребята смогли не только посоревноваться, но и пообщаться друг с другом на кофе-брейке, который устроили организаторы. Решено проведение данного турнира сделать ежегодным для того, чтобы привлекать к активному образу жизни как можно больше членов профсоюза.