С 1 июня начинается прием заявок на участие в областном этапе Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

Приглашаем к участию в областном этапе  Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» – 2022! 

Участие бесплатное. 

✅Цель конкурса – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций к заимствованию положительного опыта в данной области.

✅Проведение конкурса – возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни.

????Уполномоченным органом по организации и проведению областного этапа Конкурса  является Агентство по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области.

Более подробная информация - на интерактивном портале Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области https://ulyanovsk-zan.ru/ и по телефону 42-00-99.