Массовая зарядка на АО «Авиастар-СП»

Массовая зарядка на АО «Авиастар-СП» в рамках конкурса «Зарядись добром» проекта ГТО против COVID

Сегодня на территории предприятия состоялась массовая производственная гимнастика среди сотрудников с соблюдением профилактических мер. Собралось порядка 200 человек.

«У нас на предприятии много хороших традиций. Производственная гимнастика – не исключение. Она уже много лет ведется на рабочих местах, а массово проходит впервые. Здорово, что благодаря Федерации профсоюзов Ульяновской области возрождается это движение на предприятиях», – отметила председатель первичной профсоюзной общественной организации АО «Авиастар-СП» Валентина Грушина.

Конкурс по производственной гимнастике «Зарядись добром» на предприятиях проводится в рамках выигранного Федерацией профсоюзов Ульяновской области президентского гранта под названием «ГТО против COVID».

«Авиастар-СП» принял активное участие в реализации проекта. И мы решили провести массовую производственную гимнастику с привлечением партнеров – фитнес-клуба Ультра. Я думаю, каждый участник зарядился позитивом, почувствовал бодрость и единение духа», – сказал руководитель Управления социально-трудовых отношений, социального партнерства, организационной работы и молодежной политики Федерации профсоюзов Ульяновской области Борис Шиян.