ПОСАДИЛИ ГЕКТАР ЛЕСА: Федерация профсоюзов Ульяновской области присоединилась к акции "Сад памяти"

16 апреля в посёлке Силикатном состоялась акция «Сад памяти», приуроченная к году 80-летия с начала Великой Отечественной войны. Данная акция проходит в объявленных ранее Городах трудовой доблести.

В мероприятии принял участие Председатель Федерации профсоюзов Ульяновской области Анатолий Васильев, представители региональных профсоюзных организаций, представители Министерства природы и цикличной экономики Ульяновской области, волонтёрское сообщество.

Как отметила заместитель Председателя ФПУО Ирина Русяева, "Ничего нет важнее нашего прошлого и нашего будущего - в память о наших Героях и в заботу о нашем будущем - об экологии, здоровье, мы, Федерация профсоюзов Ульяновской области, присоединились к этой акции с большой честью и с удовольствием поработали на благо региона, высадив 6600 саженцев на землях лесного фонда КГУ «Сенгилеевское лесничество»".

Федерация профсоюзов Ульяновской области выражает благодарность Сенгилеевскому лесничеству за сотрудничество и за возможность сделать такое полезное и важное дело!