Президиум ОС "Федерация профсоюзов Ульяновской области"

Сегодня, 24 февраля, состоялось заседание Президиума ОС ФПУО в очно-заочном формате. Традиционно в нём приняли участие председатели первичных и отраслевых профсоюзных организаций.

 

 
Главными вопросами обсуждения стали:
- внесение изменений в Порядок осуществления деятельности по организации оздоровления членов профсоюзных организаций Ульяновской области.
 
 
ВАЖНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ: теперь члены профсоюзов, переболевшие коронавирусом, смогут оздоровиться по программе «Губернаторская» вне очереди, предоставив соответствующие подтверждающие документы. Напоминаем, что члены профсоюзов получают санаторно-курортное лечение со скидкой в размере 1116 рублей/сутки на человека в местных санаториях Ульяновской области. Такая мера поддержки позволяет существенно экономить семейные бюджеты при оздоровлении и отдыхе. Подробнее информацию можно найти на нашем сайте в разделе "Деятельность" - "Отдых и оздоровление" или по номеру телефона: 41-68-80.
 
 
- проведение Конкурса на организацию регулярных занятий оздоровительной гимнастикой среди предприятий и организаций Ульяновской области. Данный конкурс будет проводиться в рамках реализации проекта "ГТО против COVID" с марта по апрель 2021 года, вся дополнительная информация о проведении будет размещена на официальном сайте и в социальных сетях.