Продолжается регистрация на Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда — 2021

К участию приглашаются специалисты по охране труда, руководители служб охраны труда, начальники отделов охраны труда организаций.



Цель олимпиады — повышение имиджа профессии специалистов по охране труда и привлечение внимания к вопросам улучшения условий и охраны труда, поиск новых методов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости. Участие бесплатное.



Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование.

 

По итогам олимпиады будет сформирован рейтинг специалистов по охране труда в России, федеральном округе и области.

 

Региональные органы власти получат официальный рейтинг специалистов по охране труда в каждой области. Списки будут размещены на сайте и отправлены в каждый субъект Российской Федерации.

 

Как стать участником

 

1. Зарегистрируйтесь. Регистрация открыта.
 
2. Изучите ключевые вопросы охраны труда. Каждый месяц открывается новая тема, каждую неделю публикуются новые материалы.
 
3. Пройдите тестирование. В конце каждого месяца сдайте тест по теме. Сумма баллов и время ответов на вопросы определит Ваше место в рейтинге.
 
4. Выполните практическое задание по охране труда.