Областной этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Уважаемые работодатели Ульяновской области!

 

Приглашаем Вас принять участие в областном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Срок подачи заявок на участие в конкурсе - по 31 августа 2020 года.

 
Областной этап конкурса проводится Правительством Ульяновской области с 2011 года в целях привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов в организациях всех форм собственности, выявлению лучших социальных проектов и создания позитивного социального имиджа организаций.


Конкурс проводится ежегодно на бесплатной основе в два этапа: на региональном и федеральном уровнях.


Организаторами всероссийского конкурса являются: Правительство Российской Федерации, Министерство труда и социальной защиты населения  Российской Федерации, Федерация независимых профсоюзов России, а также заинтересованные федеральные и региональные органы исполнительной власти.
 
Награждение победителей
 
Согласно постановлению Правительства Ульяновской области от 11.05.2016 № 203-П «Об областном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»:
 
- Победители и призёры областного этапа конкурса, порядок их награждения, а также номинирование победителей для участия во Всероссийском конкурсе определяются решением координационного совета областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на основании предложений организационного комитета.
 
- Победителям областного этапа конкурса вручается переходящее знамя, памятный знак и диплом;
 
- Призёрам областного этапа конкурса вручается памятный знак и диплом.
 
Срок подачи заявок на участие в конкурсе - по 31 августа 2020 года.
 
В конкурсе могут принять участие:
 
- организации, зарегистрированные в Ульяновской области;
 
- их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами;
 
- организации, зарегистрированные в ином субъект Российской Федерации, осуществляющие хозяйственную деятельность на территории Ульяновской области, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности.
 
Конкурсные материалы принимаются департаментом занятости населения, труда и социального партнёрства Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области по адресу 432980, г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д.5а, 5 этаж, каб. № 17.

Режим работы: с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.


За дополнительной информацией обращаться по телефону 8 (8422) 42-00-99 и по электронной почте kso73@mail.ru

 
ВНИМАНИЕ! Средства на выплату денежных призов победителям и призёрам областного этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» не предусмотрены!