Поздравляем с Днём рождения Михаила Викторовича Шмакова - Председателя Федерации независимых профсоюзов России!

 

 

От имени Областного союза "Федерация профсоюзов Ульяновской области" примите искренние и сердечные поздравления с Днем Вашего рождения!
 
 
За долгое время своей деятельности Вы внесли огромный вклад в развитие российского профсоюзного движения, достойно отстаивая и защищая социально-трудовые права и интересы человека труда.
 
 
Быть в профсоюзном авангарде, профсоюзным лидером – трудная, ответственная и благородная миссия. Целеустремленно и настойчиво выполняя ее, Вы заслужили доверие и уважение членов профсоюзов и всех трудящихся нашей страны.
 
 
 
Благодаря свершениям профсоюзов, благодаря Вашему высокому профессионализму и принципиальности многомиллионные массы трудящихся с уверенностью и оптимизмом смотрят в будущее, опираясь в своей ежедневной работе на поддержку профсоюзов.
 
 
В день Вашего рождения желаем Вам новых успехов в работе, крепкого здоровья, бодрости, энергии, оптимизма, радости и счастья! Пусть Ваша жизнь будет насыщена приятными и интересными событиями, согрета теплом близких Вам людей!
 
 
Мы знаем Вас как талантливого управленца, которому присущи профессионализм, трудолюбие, высокое чувство гражданского долга! Все эти качества позволяют Вам успешно справляться со сложнейшими задачами на ответственном посту Председателя Федерации независимых Профсоюзов России! Под Вашим руководством ФНПР ведёт активную деятельность, направленную на защиту прав трудящихся.
 
 
Ваш авторитет, уважение коллег и знание своего дела позволили Вам достигнуть немалых успехов в этом направлении! Впереди ещё много работы, но мы не сомневаемся в том, что с Вашей поддержкой нас ждут новые свершения и победы!
 
 
Позвольте пожелать Вам в этот знаменательный день добра, благополучия, крепкого здоровья и долгих лет жизни!