Уже через 2 дня в рамках I Межотраслевой спартакиады профсоюзных организаций будут разыграны еще три комплекта наград


Уже в субботу, 6 апреля, участники поборятся за первые места в трех видах спорта – плавание, шахматы и настольный теннис. Стартуют три спортивные площадки почти одновременно. 

Первыми свои двери для спортсменов откроет ОСК «Спартак» (ул. Энгельса, 17). Регистрация участников в 8.30, жеребьевка команд в 9.00, начало соревнований в 9.15. Болельщикам ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе вторую обувь! 

На площадке Ульяновского Государственного Технического университета (ул. Северный Венец, д. 32) будут проходить соревнования по шахматам и настольному теннису. 

Соревнования по шахматам стартуют в 10.00 в Шахматном клубе УлГТУ. Соревнования будут проходить по круговой системе. В целях соблюдения тишины и порядка по решению главного судьи соревнования данное соревнование будет проходить без участия болельщиков. 

Параллельно, также на площадке УлГТУ начнутся в 10.00 соревнования по настольному теннису. Соревнования проводятся по 5 партий до 11 очков (или до 3-х побед). Болельщикам ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе вторую обувь! 

Приходите и поддержите коллег!