"Безопасный труд-это инвестирование в человеческий потенциал, высококвалифицированную рабочую силу, он позволяет повысить производительность труда и увеличить качество продукции, что, в свою очередь, ведет к росту конкурентоспособности и стабильной работ

"Безопасный труд-это инвестирование в человеческий потенциал, высококвалифицированную рабочую силу, он позволяет повысить производительность труда и увеличить качество продукции, что, в свою очередь, ведет к росту конкуркетноспособности и стабильной работы любого предприятия" - Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Андрей Тюрин открыл I региональный съезд специалистов по охране труда.



Мероприятие собрало более 300 специалистов по охране труда и дало старт мероприятиям Года нулевого травматизма в Ульяновской области.



В рамках Съезда участники смогли посетить специализированные информационно-коммуникационные площадки. Свою площадку представила и региональная Федерация профсоюзов, в рамках которой можно было не только ознакомиться с информационными материалами по охране труда, но и получить бесплатную юридическую консультацию у технических инспекторов труда профсоюзов.