Профсоюзная молодежь определила вектор своего развития на 2019 год

Профсоюзные лидеры, представители ведущих предприятий и организаций города, собрались в конференц-зале региональной Федерации профсоюзов, чтобы обсудить планы на грядущий год. 


Ребята приняли решение в следующем году сделать акцент на обучении и образовании молодых профактивистов. На 2019 год запланирован образовательный форум, который пройдет в несколько тематических этапов. Каждый этап будет посвящен отдельной тематике: организационная работа, трудовое законодательство, охрана труда, социальное проектирование.



Также в планах профсоюзной молодежи проведение спартакиады по популярным видам спорта: дартс, легкая атлетика, плавание, мини-футбол, волейбол. "Наша цель не в том, чтобы выйти на олимпийский рекорд. Мы хотим сформировать и укрепить позитивное отношение к здоровому образу жизни, а также сделать досуг работающего человека интересным и разнообразным. Такие соревнования помогут сплотить коллектив и подарят яркие эмоции и впечатления участникам и их группе поддержки", - отметил Владимир Туманов, председатель Молодежного Совета Ульяновской Областной Профсоюзной организации работников лесных отраслей.



Также в рамках заседания молодежь получила заслуженные награды. Благодарственные письма за активное участие в конкурсах информационного освещения деятельности молодежных советов и агитационных плакатов вручил ребятам председатель региональной Федерации профсоюзов Анатолий Васильев.

Профактивисты наметили для себя вектор развития на грядущий год. А верно поставленная цель - первый шаг к ее исполнению.