Профсоюзы будут на связи

 

7 ноября, в рамках III Молодежной научно-практической конференции, Федерация профсоюзов Ульяновской области и мобильный оператор Tele2 подписали соглашение о сотрудничестве. 

Свои подписи в документе поставили Председатель областной Федерации профсоюзов Анатолий Васильев директор ульяновского филиала Теле2 Дмитрий Мимеев. Теле2 предложила членам профсоюзов пользоваться мобильной связью на особых условиях, учитывающих потребности участников организации. Кроме того, абонентам профсоюза будет доступно выездное корпоративное обслуживание и ряд других преимуществ бизнес-клиентов.

«Мы становимся официальными партнерами и при выпуске профсоюзной дисконтной  программы будем иметь полное право, подписав данное соглашение, чувствовать себя комфортно и двигаться дальше по тем преференциям, которые может оказывать компания Tele2. Тем более на сегодня данная компания действительно предоставляет услуги не только сотовой связи, но и всех других своих продуктов. Мы считаем, что это сегодня очень интересно для людей. А если это выгодно людям, это выгодно и профсоюзу в целом», - прокомментировал Председатель Федерации профсоюзов Анатолий Васильев.

Условия для корпоративных клиентов Tele2 уже оценили многие ульяновские предприятия, которые активно пользуются льготами условиями сотового оператора. Сегодня возможностей стало больше. За более подробной информацией по подключению члены профсоюза могут обратиться в свою первичную профсоюзную организацию.