С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

 Сегодня отмечает свой День рождения Министр образования и науки Ульяновской области Наталья Владимировна Семёнова.

 

 

Уважаемая Наталья Владимировна!

От имени Федерации профсоюзов Ульяновской области и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения!

 

Находясь на различных должностях в образовательной сфере, Вы проявили себя настоящим профессионалом и талантливым руководителем, как человек, преданный своему делу.  Под Вашим руководством ведется работа в образовательной и научной сферах. Как известно, дети и молодежь – это наше будущее и будущее нашей страны. И то, каким оно будет, в большей степени зависит от преподавателей и учителей, которые своим личным примером помогают формированию уверенности в своих силах у молодого поколения, их становлению и сопутствуют их верному выбору пути в профессии.

 

Вот уже второй год Вы возглавляете одну из самых значимых сфер нашей жизни, подбираете профессионалов для работы с детьми, укрепляете фундамент в образовании и науке Ульяновской области, активно поддерживаете нашу молодежь в их начинаниях, являетесь справедливым и отзывчивым руководителем.

 

Примите наши самые искренние поздравления в день рождения и пожелания счастья, здоровья Вам и Вашим близким, успехов в делах, добра, благополучия и процветания.

 

С наилучшими пожеланиями,

    Председатель ОС ФПУО                                 А.А. Васильев